Хроники Последней Эпохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Последней Эпохи » Тестовый форум » Ляпы из фиков\анкет.


Ляпы из фиков\анкет.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Ты сидела в тронном зале со всеми. возле тебя крутились дети. Им ужасно сильно хотелось услышать новые истории из твоей жизни, о битвах с чудовищами.
Дети* Эолин ну расскажи ещё пожалуйсьа!*

Пожалуйся нам, МС, только мы выведаем твои страхи и сдадим их Темному Лорду!

Ты смеясь* ну я вам столько рассказала даже не знаю что рассказать вам!*
Вам рассказать рассказ о вас и ваших рассказчиках?

К вам подошёл волк* Дети хватит донимать её!*
Дети* ну! тогда покатай нас!*
Рэн* да с радостью! все за мной!*
Дети* ура!!!!!!!*

Идиллия... И дети говорят таким дружным хором, и волки сыты...

Они все вместе развернулись и побежпли к воротам.

На~лево шагом марш!

Ты улыбнулась смтря им в след. За тобой из тёмного угла с прзреием следила одна очеь неприятная тебе особа.
Завистливо сверкала глазами и выращивала в темном углу (единственном в солнечном Рохане) грибы.

А точьнее Эорин.

Если это - Эовин, автор... Я тебе еще Галадриэль не простила!!!

Она ненаидела тебя с певого твоего появления в рохан.
Твое появление было настолько певым, что она обзавидовалась.

Её ужасно бесило то что Легалас любил именно тебя, а не её наследницу Рхана.
Ради такого она даже отринула свои воздыхания по Арагорну!

оНа думала что ты прто страннца.
Она ошибалась, ты была не прто, до такого ты еще не доросла...

Она даже малой части не знала о тебе. ты почувствовала её взгляд и повернула голову к ней. Ваши глаза встретились. В мгновение твой ласковый взгляд стал жестоким и холодным.
Ласковый взгляд холодил и жестоко ухмылялся.

С минуту вы буравили друг друга взглядами.
Бжжж, вжик-вжик, я глубже!

Тебе это надоело первой и ты встав со стула пошла к выходу. Туда где бегали дети и рэн. Выйдя на улицу ты сразу встретилась с счастливами глазами малышей.
Глаза тоже бегали и прямо светились от счастья... зеленым в темноте

они визжали от счастья и хлопали в ладоши.
Глаза - в ладоши?

Это были дети которые потеряли родителей. и впервые за их долгую жизнь им было так хорошо.
Раньше Теоден их лично бил розгами, сажал в собачьи конуры и кормил отбросами!

К тебе подбежал маленький мальчик, его золотые глаза сияли счастьем, чёрные волосы были взерошены. Мальчику на вид было не больше 5 лет. ты улыбнулась взглянув на него. Он протянул к тебе свои ручки.
Отда~ай мне свое се~ердце! +___+

ты без раздумий взяла его на руки и обняла. За вами наблюдал Теоден, Арагорн и Легалас.
Теоден* этот мальчик с самого рождения живёт один. Его родителей убили орки. Он всю свою жизнь молчит и грустно сидит в углу , а теперь......*

У мальчика феноменальная память, что отыгралось на жизнедеятельности - и мальчик не мог шевелить конечностями, а кормить его приходилось капельницей...

Ему не дали договорить слова мальчика.
Мальчик* Мама, мам ты пришла.... ты замной пришла да?!*

Забери меня в мир иной, мама! Я не могу больше так жить! Моя жизнь полна отчаяния и тоски, и черные тени ходят за мной по пятам! (с) 5летний мальчик

У мужчин пропал дар речин.
Речины обиделись и ушли.

Они ждали твоего ответа. Ты на секунду задумалась, но сразу же дала ответ
Ты* я не твоя мама, я твоя систра, но считай меня мамой!*

А почему ты пять лет сидел один? Не-не-не, я о тебе не забыла!

Малыш на твоих руках заплакал и прижался сильнее.Аты улыбнулась.

Ну дай мне уже свое сердце...

ты* пошли спать уже поздно*
он* дя*

Тайный шифр?

ты* как тебя зовут?*
он* у меня нет имени*

А звал конунг Теоден их "№56879"...

ты* так не пойдёт..давай тебя будут звать Майки?*
он* дя*
Ты вместе с Майки направилась в башню там специально для тебя была комната. ы и малыш долго сидели и разговаривали на разные темы. Вскоре Майки занул у тебя на руках,

Заныл и просил сменить пеленки

а ты впервые почувствовала себя счастливой.
Плевать на Леголаса, на Рэна, на Арагорна... я наконец-то нашла себе малолетнего парня!!!

Легалас поднялся к тебе в башню.
Он открыл дверь и увидел тебя с мальчиком на руках.

Обиделся, но виду не подал

Легалас* Эолин, ты не спишь?*
Нет, Леголас, сплю мертвым сном, и кааак меня там глючит...

ты* нет,проходи. Только тише майки только уснул*
Легалас подошёл к тебе и посотрел на мальчика.
Легалас* Значит ты взяла его?*

Значит, он - избранный?

ты* да. Я забиру его.*

А вот в "Проклятье" Биры были дикими хищниками... Как так можно!!!

Легалас* а как же поход и мы с тобой*

В пролете ты, парень...

ты* нам с тобой ничего не помешает, а пока мы будем воевать Майки поживёт с Рэном*
А почему МС не взяла весь детсад, чтобы Рен за ними поухаживал? оО

Легалас* Ты меня любишь* он сел рядом с тобой.

Любишь, я сказал! ЛЮБИШЬ!

ты* да* ты нежно коснулась его щеки. Его глаза засияли счастьем.
Слово "СЧАСТЬЕ" много-много раз написано было на его глазах, переливаясь всеми цветами радуги.

Вы легли рядом друг с другом а по середине спал майки. Вы все вместе почуствовали себя одной большой семьёй. Так вы и спали. лишь месяц улыбался смотря в окошко башни на вас.....

А вам же снились кошмары. Что-то не так...

0

22

Завтрак закончился, так и не начавшись.

  Ты встала из-за стола и несказав не слова ушла на поиски своего любимого волка. Он сидел на скале далеко от замка. Ты безшумно подошла к нему и обняла сзади.

Рохан был каменистой местностью, а окна замка Теодена выходили прямо на море, и на горизонте виднелось побережье Амана...

ты* о чём думаешь?*
Рэн* да так просто...*
ты* неужели опять боишься за меня?*

Как самоуверенно ТТ

Рэн* да....тебе не кажется малишь немного другим..как будто он не тот за кого себя выдаёт?*
На самом деле малишь быль пляхишь, дубасил ровесников совочком и отбирал у них бибизюки...

ты* хм....не думаю*
Рэн*присмотри­сь, Элион,присмотрись это может быть твоя смерть*

И умрет назгул от руки женщины...

Рэн повернул к тебе свои большие,пустые глаза.

Остекленевшие...

В них читался испуг и волнение. Ты мягко улыбнулась и потрепала длинную шерсть на голове волка.
ты*я послежу за ним...но мы собираемся дальше в путь и я хотела оставить его тебе....навремя*

Так что следить за ним будешь ты, дарагой! Отдувайся за МС ^__^

Рэн­* хорошо...но если я почую с этим малышом что то еладное, я его лично прикончу.*
Еда - это вкусно, а еладная еда... *__*

ты* хм..я думаю такого не будет.перед его смертью отправь мневесточку и я приду..*
Мневесточка - особое заклинание телепортации, личный подарок Эру...

Рэн* хорошо*
Ты улыбнулась и развернувшись ошлаобратно к замку.

Люди в страхе разбегались - ты, да ошлаобратнущая!

В твоих мыслях была каша.
Она мерзко хлюпала и напоминала бабушку Саурониху...

Твои мысли *Как это примет леголас если ребёнок будет не тем кем себя вдаёт?*
А как им себя вдало невинное дитя? ОО"

Ты вздохнула и подняла весёлые глаза на замок. губы плавно расплылись в улыбке.
нём ты оставила малыша с Рэном и со всеми поехала в горы.

Рэн и все махали руками и пели погребальные марши.

Вам надо было много переговорить о вйне за Средиземье.
В Средиземье наступал кризис производства вина? ОО"

0

23

Эх, он почти кончился...

  пили пили. мы заметили ==  Психонутое афторшо вернуться!!!!!!!!!!­­!!!
Наверно уже соскучились по фану. ню вот и прода

тяжёлый разговор (Весит много - толку мало)

  Солнце спряталось за тучами. (Оно любило играть и поэтому там часто бывали затмения...) Сильный ветер обрывал с деревьев листья и кидал на землю. (Вот вам гадкие крненогие создания!!!) Больше не чувствовалось тепла и ласки так прекрасно начинавшегося дня. Теперь всё было сиро и мерзко. (В горах вообще редко когда зарорать можно Оо) Вы поднялись на вершину горы и ты со злостью рыкнула. (Гадкое, гадкое место! Что за чёрт! Гарк!!!)  Все кроме Гэндальфа непонимающе покасились на тебя. (Гэндальф покосился понимающе, ибо сам испытывал те же чувства)
Гэндальф: Сила Саурона растёт..он собирает всех своих союзников, чтобы напасть на Средиземье. Битва за Хельмову падь выиграна, но за Средиземье ещё нет...
Вдали за горами раздался жуткий треск и вы все могли лицезреть взрыв. Огонь поднимался и центра Мордора там где создавали самых ужасных тварей на земле. (Их там всех спалило, как я понял. Оо УИИИ!) Ветер донёс до вас крики людей умирающих там. (Вот ваша посылка, распишитесь)
Ты нервно сжала поводья в руках и сквозь зубы прорычала. (Гарк! Что за мерррзкие звуки! Гарк!)
ты:мы прийдём на помощь Гондору!
Тэоден: я не пойдё защищать тех кто не помогал нам (Я пойдё помогать Мордору, который убивает всё живое)
Ты кинула на него злобный взгляд: хочешь ты этого или нет, но от Средиземья зависит дальнейшая жизнь твоего народа. (Как Средиземье захочет, так и будет.)
Тэоден: не зависит. (Вай! Не прирекайся, малой! Голову снесу!)
Ты лишь пофигистично хмыкнула иперевела свой взгляд на дальние чёрные горы за которыми был Мордор. (Ты уже знала, что решит Средиземье) Ве внимательно следили за тобой. (Не обращая внимания на грибок взрыва...)  кажется минуту назад когда вы только ехали ты шутила с Гимли, раздавала подзатыльники на право и налево, но вот ты сидишь опять с этой безразличной маской на лице как и в первые дни твоего знакомства с этой компанией. Глаза перестали излучать тепло и ласку. Они замёрзли, превратились в холодный блеск крови и ненависти. (О_О Две ледышки в глазница - это надо лечить...) Всё в тебе умерло, ты снова холодная глыба льда. (Все органы, все микроорганизмы...)
над вашими головами стянулись чёрые тучи и прогремел гром. Момент и вас окатил холодный дождь. (Один разок всего. ЗАТО КАК!!!)  Вы развернули коней и помчались к Рохану.
Ты первая вошла в комнату и на тебя налетело твоё маленькое чудо. (ААА!!!Она рвало и метало, пытаясь выгрызть сердце) Майки он святился от счастья. Ему так не хватало тебя и Легаласа. (Ломка продолжалась весь день...) ты погладила его по головке и пошла в верх на чердак. (В низе чердаке не было, а потому...) Малышь был немного удивлён. Он всегда чувствовал тепло исходящее от тебя. (Тепловые сенсоры вместо глаз @@)  Он видил твою улыбку и нежность в глазах, но теперь тыт была холодной и безжизненной. (Замороженный труп же, чего он ждёт? Оо) Он не понимал, что случилось.
Следом за тобой вошёл Легалас на его лице заиграла улыбка когда он увидел Майки.
Легалас: Майки! ПРИВЕТ МАЛЫШЬ. КАК ТЫ ТУТ БЕЗ НАС? (ПОКА ПРЕКРАСНО ВСЁ СЛЫШУ,ТУПОЕ ОСТРОУХОЕ СУЩЕСТВО!!!)
Майк:Па! уря!
малышь повис на шее парня и начал свой долгий и смешной рассказ о том как он запутал бедного волка в простынях на кровати. (Ух, удалец, весь в мать!) Тем временем ты подяналась на чердак и села на окно. Завеса дождя закрыла весь обзор. (Ты попыталась отодвинуть, но она висела крепко) ты могла разлечить только тёмные очертания вдали. И ничего больбше. Через какое то время к теб спрягнул Рэн. (Я не знаю откуда он, очевидно, спрыгнул, но это определённо странно)
Рэн: о чём думаешь?
ты: о своей глупой жизни...
Рэн:оооооо.­ ты редко думаешь о таком. ладно выкладывай что снова случилось? (Я замороженный труп.)
ты: Рэн, э была почти во всех мира. (Да, буква весьма распростроненна в различных языках...) Видела самых страшных сущест в мире. Я боролась с смертью и она меня отпускала там, но я чувствую моя смерть будет сдесь.. (Она снова дралась с родственниками! Какая плохая девочка!) Именно в своём родном мире я должна буду умереть от чьих либо рук... (Без разницы чьих - главное чистых!!!)
Рэн: не говори так!!!!!!! ты будешь жить пока этот мир не падёт под тьмой веков. И то не факт то что тебя сдесь отставят умирать, а не заберут с собой в новый мир. (Эру! Что за жуткие планы!!! Вы хотите смерти валлар!?)
ты:Рэн я устала..устала бороться.Я видела своё будующее. Я помнкаждую его деталь. Мне суждено умереть в битве за короля.
Рэн:чаго????­?? (Ога!!Чё она трепит всем нервы, под зад и за ворота!)
ты:уф...когда битва за Средеземье закончится. Наша компания нападёт на Мордор. там когда я буду защищать Фродо от отца..он меня убьёт....(Фродо предаст нас...) но все останутся счастливы. У Легаласа буде6т Эорин, все будут счастливы........ (Самовнушение...Все будут счастливы!)
Рэ­н: я не буду счастлив если ты умрёшь.....(Труп будет вонять...)
ты: я знаю.... (Будешь, будешь...)
Рэн: а как это воспримит майки? (Нос зажмёт и всё)
ты:он умрт.. (Будут вместе пахнуть)
Рэн: почему? (Потому что все пахнут!)
ты: ты его убьёшь защищая Легаласа...
Ты больше не сказав ни слова ушла из Рохана далеко в горы. (Рохан - гористая местность с переменчивым климатом, расположенная на полуострове) На поиски ответов на свои вопросы.......

Результат: я старалась
-Да-да...

Всё, мне надоело. Пусть Эру дописывает...

0


Вы здесь » Хроники Последней Эпохи » Тестовый форум » Ляпы из фиков\анкет.