Хроники Последней Эпохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Последней Эпохи » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

А вот... Дабы не удалили.

Не пугаться, увидев дизайн! ==" Он.. э... в разработке.
Крррылатая! Вы обещали вернуться ТТ""" С правилами...

0

3

МВАХАХА! Ну здравствуй, Эру Единый

0

4

Ну здравствуйте Манвэ и Э~эру *_*

0

5

Привет, Наэри!

0

6

Манвэ Великолепный
ога
а где остальные? О_о

0

7

Наэри Спящая
Кто именно, если не секрет?

0

8

Mara Omentiё.

Так, г-да Валары, Майары и Создатели, если вы вдруг подумали, что попали на раздачу халявы - вы ошиблись.))
Очень, ну ОЧЕНЬ настоятельно прошу кинуть хоть немного предложений по сюжету. И... еще просьба.

Так, сюжет вкратце, ежели кто забыл:
Та самая Последняя Эпоха. Время людей клонится к своему закату, эльфы давно покинули земли Средиземья. И если и живут где-то - лишь в Амане, за Морем, куда смертным - ни-ни.
Однако, близится Последний Хор, что превзойдет даже Айнулиндалэ.

1. Очень бы хотелось оставить идею с вмешательством Иного Разума в мысли Эру и появлением "чужаков". В следствие чего, два вопроса:
   -  Изменяет ли это историю мира? При появлении новой расы в Последней Эпохе - стоит ли изменять предыдущие так, чтобы все, кроме Избранных (?) не помнили о том, что было иначе?
   -  Какие, собственно, расы добавлять? Прямо-таки требую с Создателей по одному-два описания Иных. Манвэ, тебя тоже касается))
   -  Можно я добавлю скоя'таэлей? *__* Те же эльфы, но - униженные людьми, отчаявшиеся, ушедшие в партизаны "белки". Ненавидящие и презирающие людскую расу за то, что они... бяк много наделали.

2. Из-за чего, собственно, произойдет Великий Катаклизм и Последний Хор? И изменит ли Эру свои планы после вмешательства чужой воли? Может, он решит заново все начать... но надо сделать так, чтобы всё все равно окончилось так, как он хотел.

3. Надо интегрировать Аман в игру. Эльдар, синдар, майар, валар даже. Ибо сказала Галадриэль: "Всплывут земли Белерианда ...". Что это значит-то могло?
   -  Возвращение к прошлому, к истокам?
   -  Воскрешение расы? Эльфы снова придут в Средиземье, а Валары поднимут их земли?
   -  Некую проблему, которая потребует участие всех-всех в Последней Эпохе?.. Но Мелькор заточек, Саруман - мертв. Сильных противников не остается. Разве что Ауле, но, имхо, он не возгордится.
Так что с Аманом ничего не ясно. А вообще я хочу воскресить Тельперион и Лаурелин *__*""""

4. Нужны какие-то предложения и вообще. То, что мне привидилось перед сном, еще по кусочкам собрать надо...))

З.Ы. А можно сделать так, что придут новые дети Илуватара!!! И Он скажет об этом Валарам, и они снова придут готовить Арду к Их приходу! А новые Дети - те, кто принесет Последний Хор... *___*""""
И... и... Человеки, допустим, воспротивятся тому, что валары, которые им бессмертия даже не даровали, отбирают у них земли. Ведь проклятие Мелькора никто не отменял?
К тому же, среди людей уж много веков об эльфах никто и не слышал...

Вот. По дизайну - возмущения принимаются, но я его еще мучаю. И их будет три, если я выучу джавускрипт...
Все! Насяльника сказал Работать!

...И молвил он: Эа! Да Будет Это!

0

9

Эру Единый написал(а):

-  Можно я добавлю скоя'таэлей? *__* Те же эльфы, но - униженные людьми, отчаявшиеся, ушедшие в партизаны "белки". Ненавидящие и презирающие людскую расу за то, что они... бяк много наделали.

Одобряю ^^

Эру Единый написал(а):

-  Изменяет ли это историю мира? При появлении новой расы в Последней Эпохе - стоит ли изменять предыдущие так, чтобы все, кроме Избранных (?) не помнили о том, что было иначе?

ИМХО историю мира изменить это не может так как "Ничего не укроется от замысла Илуватара, ведь все, что деится в мире есть замысел его". А значит, он расчитывал и предполагал появление чужеземцев. Ммм, возможно, это даже причина начала Последнего Хора)

Эру Единый написал(а):

-  Какие, собственно, расы добавлять? Прямо-таки требую с Создателей по одному-два описания Иных. Манвэ, тебя тоже касается))

А можно свои придумать? *_* Одна уже в голове вторая на языке совмещу и будут) (Название первых Дети Сказок вторых пока не придумала).

Эру Единый написал(а):

3. Надо интегрировать Аман в игру.

Одобряю ^^"

Эру Единый написал(а):

-  Некую проблему, которая потребует участие всех-всех в Последней Эпохе?.. Но Мелькор заточек, Саруман - мертв. Сильных противников не остается. Разве что Ауле, но, имхо, он не возгордится.

Думаю это лучше всего) Можно какого-нибудь злодея из фэнтази взять и вставить аки чужеземец)

Эру Единый написал(а):

.Ы. А можно сделать так, что придут новые дети Илуватара!!! И Он скажет об этом Валарам, и они снова придут готовить Арду к Их приходу! А новые Дети - те, кто принесет Последний Хор... *___*""""И... и... Человеки, допустим, воспротивятся тому, что валары, которые им бессмертия даже не даровали, отбирают у них земли. Ведь проклятие Мелькора никто не отменял?К тому же, среди людей уж много веков об эльфах никто и не слышал...

Опять же все одобряю но определись - чужеземцы или новые дети) Все вместе как-то густо...

0

10

Наэри Спящая написал(а):

Одобряю ^^

Значит, с меня, как минимум - Белки.

Наэри Спящая написал(а):

ИМХО историю мира изменить это не может так как "Ничего не укроется от замысла Илуватара, ведь все, что деится в мире есть замысел его". А значит, он расчитывал и предполагал появление чужеземцев.

Просто я изначально относилась к Инородному как к кому-то, по силе равному Эру и поэтому вмешивающемуся в Его планы\мысли. А так как появился он недавно, а Эру - в Безвременье, изменения могли затронуть время когда угодно...

Наэри Спящая написал(а):

А можно свои придумать? *_* Одна уже в голове вторая на языке совмещу и будут) (Название первых Дети Сказок вторых пока не придумала).

Конечно О__О""
Но подробно и ясно так.

Наэри Спящая написал(а):

Опять же все одобряю но определись - чужеземцы или новые дети) Все вместе как-то густо...

Новые дети, рожденные Илуватаром от чужеземного разума... то есть, они не приходят из своего мира - они рождаются в Арде.
Хотя, может сделать их пришелцами... О__О""

0

11

Наэри Спящая написал(а):

Одобряю

Я тоже не против.

Эру Единый написал(а):

-  Изменяет ли это историю мира? При появлении новой расы в Последней Эпохе - стоит ли изменять предыдущие так, чтобы все, кроме Избранных (?) не помнили о том, что было иначе?

-Что за вопрос, конечно, изменит.

Наэри Спящая написал(а):

ИМХО историю мира изменить это не может так как "Ничего не укроется от замысла Илуватара, ведь все, что деится в мире есть замысел его". А значит, он расчитывал и предполагал появление чужеземцев. Ммм, возможно, это даже причина начала Последнего Хора)

-А есть в мире, другие Иллуватары, допустим ВСЁ гораздо шире, чем ТО, что мы знаем и существуют и него Батья, которые создали свои миры так же, как и он сам и о которых он не поведал Валларам...".., возможно, это даже причина начала Последнего Хора)"

Эру Единый написал(а):

-  Какие, собственно, расы добавлять?

-А стоит ли? Хотя...Стоит.

Эру Единый написал(а):

Манвэ, тебя тоже касается))

Я за динозавров.  :tomato:

Эру Единый написал(а):

Из-за чего, собственно, произойдет Великий Катаклизм и Последний Хор? И изменит ли Эру свои планы после вмешательства чужой воли? Может, он решит заново все начать... но надо сделать так, чтобы всё все равно окончилось так, как он хотел.

-Всё как обычно, одинаковый сценарий. (по моей теории) Один из братьев Эру позавидовал (ведь, ИМХО, даже у великих есть такое чувство) и возжелал Эа нашего Иллуватара. Он всех остановит моновением руки, сказав: "Остановись же, брат мой. Не желаю я сражаться с тобой за труды мои, ибо равнозначны они твоим трудам. И нет смысла враждовать нам с тобой, покуда Мир так велик и прекрасен, что есть нам с тобой обоим в нём место, хоть и на разных берегах..."
А тот ответит ему : "Тебе не обмануть меня своими речами. Не смей ровнять нас, потому как Велик я в сравнении с тобой, и Велик мир мой в сравнении с твоим мирком!"
А тот в ответ: "Тогда тем более нет между нами вражды, брат." *дальше лень думать, но всё в таком духе*
З.Ы. Всё всегда заканчиватся, как Он хочет.
"Прости меня, великий брат мой. Был я слеп в соей зависти и не видел, что творю..."

Эру Единый написал(а):

Надо интегрировать Аман в игру. Эльдар, синдар, майар, валар даже. Ибо сказала Галадриэль: "Всплывут земли Белерианда ...". Что это значит-то могло?

-Интегрируй. Аки Атлантида, однако.

Эру Единый написал(а):

-  Возвращение к прошлому, к истокам?

ganz und gar nicht

Эру Единый написал(а):

-  Воскрешение расы? Эльфы снова придут в Средиземье, а Валары поднимут их земли?

je doute que
-И манвэ молвил: "Да придут новые расы, да воздвигнутся новые земли, да придёт мир на Новый Эа!"

Эру Единый написал(а):

-  Некую проблему, которая потребует участие всех-всех в Последней Эпохе?.. Но Мелькор заточек, Саруман - мертв. Сильных противников не остается. Разве что Ауле, но, имхо, он не возгордится.

-ИМХО, моя теория подходит...

Эру Единый написал(а):

Так что с Аманом ничего не ясно. А вообще я хочу воскресить Тельперион и Лаурелин *__*""""

-Действуй, эру Единый! XD...

Эру Единый написал(а):

Нужны какие-то предложения и вообще. То, что мне привидилось перед сном, еще по кусочкам собрать надо...))

-Моя теория про братьев - моё предложение.

Эру Единый написал(а):

А можно сделать так, что придут новые дети Илуватара!!! И Он скажет об этом Валарам, и они снова придут готовить Арду к Их приходу! А новые Дети - те, кто принесет Последний Хор... *___*""""

-Только прийти и сразу Последний Хор? ИМХО, это немного...странно.

Эру Единый написал(а):

И... и... Человеки, допустим, воспротивятся тому, что валары, которые им бессмертия даже не даровали, отбирают у них земли. Ведь проклятие Мелькора никто не отменял?

-И да придёт второй Арагорн! *и махнул Манвэ рукой, и наделил силой младенца угасающего Нуменора...* =_= Вот и всё, проклятье скоро пройдёт. (Ведь если Саурон мёрт, Арагорну-2 нужна цель.)

Эру Единый написал(а):

К тому же, среди людей уж много веков об эльфах никто и не слышал...

А кудой они делися? Оо

Эру Единый написал(а):

По дизайну - возмущения принимаются, но я его еще мучаю. И их будет три, если я выучу джавускрипт...

Всё супер, кроме этого ужасного серого цвета =_=...

0

12

Манвэ Великолепный написал(а):

А кудой они делися? Оо

Уплыли в Аман

Манвэ Великолепный написал(а):

Всё супер, кроме этого ужасного серого цвета =_=...

Я все думаю, что вместо него поставить

Манвэ Великолепный написал(а):

-И да придёт второй Арагорн! *и махнул Манвэ рукой, и наделил силой младенца угасающего Нуменора...* =_= Вот и всё, проклятье скоро пройдёт. (Ведь если Саурон мёрт, Арагорну-2 нужна цель.)

Арэ... Илуватар не вмешивается в дела Арды, помнишь? Второй Арагорн не придет, ибо раса Людская угасает - то была Его задумка

Манвэ Великолепный написал(а):

З.Ы. Всё всегда заканчиватся, как Он хочет.
"Прости меня, великий брат мой. Был я слеп в соей зависти и не видел, что творю..."

Угу, и кто будет Великим Врагом Всея Человечества?))
Или брат его все-таки не послушгается? Как младший... не поймет Мыслей Жру, не поймет Последнего Хора? *___* И все будет портить

Манвэ Великолепный написал(а):

-Интегрируй. Аки Атлантида, однако.

Мертвый Аман нельзя. Ибо там живут Валары. Вон, Наэри родом оттуда... И эльдар все там

Манвэ Великолепный написал(а):

-А стоит ли? Хотя...Стоит.

Стоит, ибо в этом-то и есть единственная причина, по которой была создана рлевая! XD

Навеки Ваш.
Эру.)

0

13

Эру Единый написал(а):

Я все думаю, что вместо него поставить

А поставь как я на Беоне, когда ЧБ дизайн был. Тобишь по краям кантик какой-нибудь.

Эру Единый написал(а):

Арэ... Илуватар не вмешивается в дела Арды, помнишь? Второй Арагорн не придет, ибо раса Людская угасает - то была Его задумка

Я не ты) Я тоже кое-что могу! "И создал Манвэ в тайне от Иллуватара наследника рода людского. И был тот юноша статен и силён. И укрылся он в чертогах Манвэ, пока не придёт его час..."(с)Манвэ Великолепный

Эру Единый написал(а):

Угу, и кто будет Великим Врагом Всея Человечества?))
Или брат его все-таки не послушгается? Как младший... не поймет Мыслей Жру, не поймет Последнего Хора? *___* И все будет портить

Врагом ...ТЫ! МВАХАХА! Шутка =_=. Но идея неплохая)

Эру Единый написал(а):

Мертвый Аман нельзя. Ибо там живут Валары. Вон, Наэри родом оттуда... И эльдар все там

Не мёртвый. Его укрывает какая-нибудь магия...Как, например, Завеса Мелиан.

0


Вы здесь » Хроники Последней Эпохи » Тестовый форум » Тестовое сообщение